Машины и оборудование

для комплексного выращивания грибов и для компоста

Профессиональное оборудование для объектов

комплексно производимое в нашем польском производственном цехе

Современное, практичное, оптимизированное и долговечное технологическое оборудование является основой для эксплуатации как новых, так и модернизированных объектов по выращиванию шампиньонов. По этой причине в нашем предложении вы найдете только высококачественные продукты, предназначенные для промышленности и оптимизированные с точки зрения строгих требований, действующих в помещениях для выращивания. Мы предлагаем строительство современных объектов для промышленного выращивания шампиньонов и полный комплект необходимого оборудования и технологических приспособлений, которые требуются для этого типа объектов.

Ворота

Двери

Туннели

Лампы

Системы
климат-контроля

Вентиляция

Оросители

Тележки

Стеллажи

Сетки


Przemysł grzybowy sklep

В нашем интернет-магазине

есть все необходимое для профессионального выращивания грибов. Вы найдете здесь оборудование для выращивания, орошения почвы, климат-контроля, а также готовые здания и их комплектующие.

Профессиональные машины для
загрузки и разгрузки компоста и покровной почвы

которые производятся в нашем собственном производственном цехе (на базе технологии приобретённой от The Fillers)
Agro-Projects - Hercules

Hercules - комбайн для загрузки компоста и покровной почвы в версии Premium HD

Машина используется для механической загрузки компоста и покровной почвы на стеллажи выращивания в шампиньонных фермах. Загрузка осуществляется при взаимодействии с такими машинами, как хоппер для компоста Atlas, конвейеры для подачи компоста и покровной почвы типа Hermes и многовальная лебедка Achilles. В случае если у прицепа нет адаптера для подачи покровной почвы, то эту функцию выполняет хоппер Odys.


Agro-Projects - Hector

Hector – комбайн для загрузки компоста и покровной почвы

Эта машина используется для механической загрузки компоста и покровной почвы на стеллаж выращивания на шампиньонных фермах. Загрузка осуществляется при взаимодействии с такими машинами, как хоппер для компоста Atlas, конвейеры для подачи компоста и покровной почвы типа Hermes и многовальная лебедка Achilles. В случае если у прицепа нет адаптера для подачи покровной почвы, то эту функцию выполняет хоппер Odys.


Agro-Projects - Hermes

Hermes – конвейер компоста и покровной почвы

Машина предназначена для механической транспортировки компоста или покровной почвы в комбайны Hercules и Hector.


Agro-Projects - Atlas

Atlas – хоппер для компоста

Машина предназначена для работы в технологической линии с конвейером Hermes и комбайном для загрузки компоста Hercules или Hector. Задача машины – подавать на конвейер необходимое количество компоста. Заполнение ёмкости комбайна компостом происходит из специально приспособленного прицепа с подвижной платформой. В указанной технологической линии машина работает в автоматическом режиме, связанным в одну систему управления с другими машинами. Машина также может работать в ручном режиме.


Agro-Projects - Odys

Odys – хоппер для покровной почвы

Машина предназначена для работы в технологической линии с конвейером Hermes и комбайном для загрузки компоста Hercules. Задача машины – подавать необходимое количество покровной почвы на конвейер. Ёмкость машины заполняется торфом из мешков, т.н. “биг бэг”. В указанной технологической линии машина работает в автоматическом режиме, связанным в одну систему управления с другими машинами. Машина также может работать в ручном режиме.


Agro-Projects - Achilles

Achilles – многовальная лебедка или Ajax – одновальная лебедка

Машина используется для втягивания сетки с компостом и с покровной почвой на полку стеллажа выращивания. Машина имеет поворотные колёса, что позволяет ей свободно перемещаться по объекту, в стандартной комплектации приспособлена для работы со стеллажами шириной обработки 1,2 м ÷ 1,4 м.


Agro-Projects - Parys

Parys – многовальная лебёдка

Устройство предназначено для механической разгрузки компоста и покровной почвы со стеллажа выращивания после окончания цикла выращивания. Разгрузка компоста и покровной почвы осуществляется с помощью конвейера Nestor и сеток под почву.


Agro-Projects - Nestor

Nestor - разгрузочный конвейер

Машина предназначена для механической транспортировки отработанного компоста и покровной почвы. Транспортировка компоста и покровной почвы к прицепу осуществляется с помощью лебёдки Parys.

Выбранные Проекты

реализованные в качестве Генерального Подрядчика

Свяжитесь с нами

и узнайте, как мы можем поддержать Ваш бизнес

Magdalena Jańczuk-Robionek

Машины и оборудование
Michał Ressel

Michał Ressel

Машины и оборудование