Консалтинг и Обучение

всесторонне охватывающие грибную индустрию

Мы предлагаем содержательные и эффективные

консультации и обучение для нынешних и будущих производителей грибов двух сортов
Przemysł grzybowy pieczarka

Шампиньоны

Przemysł grzybowy boczniak

Вешенки

Команда Agro-Projects имеет большой опыт в проектировании и строительстве объектов для промышленного выращивания шампиньонов и вешенки. Многолетняя практика, приобретенная как на различных объектах, так и в различных климатических условиях, позволила нам приобрести профессиональную компетентность во всех аспектах, связанных с промышленным выращиванием грибов. Мы можем предложить расширенную консультационную поддержку и обучение в любой точке мира с учетом индивидуальных потребностей Клиента и специфики объекта – как уже существующего, так и строящегося.

От общей концепции до мельчайших деталей

профессиональная поддержка с учетом индивидуальных потребностей Клиента
Przemysł grzybowy uprawa pieczarek

Выращивание шампиньонов и вешенки

Профессиональное выращивание грибов связано с продвинутыми процессами, с которыми мы работаем в течение многих лет. Благодаря нашим обширным технологическим знаниям мы подготовим ваше предприятие и команду к внедрению решений, которые оптимизируют производственные процессы вашей компании и позволят вам эффективно использовать производственные возможности.


Przemysł grzybowy produkcja kompostu

Производство компоста для шампиньонов и субстрата для вешенки

Профессиональное производство компоста для грибов -это сложный процесс, которому мы научились много лет. Мы можем не только правильно спроектировать ваше предприятие или выбрать эффективные машины, но и спланировать соответствующие процессы и обучить ваш персонал, что на следующих этапах будет способствовать оптимизации производства на вашем предприятии.


Przemysł grzybowy automatyka

Технический и отраслевой консалтинг

Современные технические решения в грибной промышленности становятся все более и более популярными. Их эффективное планирование и использование позволяет не только увеличить конкурентное преимущество, но и оптимизировать производственные процессы. Наш опытный инженерный персонал может предложить профессиональные решения с учетом вашего бизнеса.

Выбранные Проекты

реализованные в качестве Генерального Подрядчика

Свяжитесь с нами

и узнайте, как мы можем поддержать Ваш бизнес
Michał Ressel

Michał Ressel

Консалтинг и Обучение
Hubert Szczerbal

Hubert Szczerbal

Консалтинг и Обучение