Agro-Projects - The Fillers

Agro-Projects приобретает торговую марку The Fillers

Kategoria: Uncategorized

Мы рады сообщить, что наша фирма купила торговый бренд The Fillers – польского производителя профессиональных машин для загрузки и разгрузки компоста и покровной почвы на шампиньонных фермах. Машины The Fillers, пользующиеся успехом среди клиентов, а также хорошо известные в отрасли под такими названиями, как Hercules, Hector, Parys, Nestor, Achilles или Hermes, с этого момента будут производиться в полном объеме в нашем современном производственном цехе в Пянове (Великопольское воеводство), который был введён в эксплуатацию в начале 2021 года. Первые готовые комплекты сойдут с конвейера буквально через несколько месяцев.

Приобретённая технология позволяет нам предлагать специалистам грибной отрасли комплексные услуги на всех этапах реализации инвестиций. До этого времени мы предлагали полное технологическое оборудование, необходимое для новопостроенных и модернизированных объектов, предназначенных для выращивания грибов, то есть ворота, двери, тележки, стеллажи, климатические установки, системы контроля микроклимата и системы подполочного полива. Дополнение предложения элементами технологической линии загрузочных и разгрузочных машин, т.е. комбайны, конвейеры, ванны для компоста и покровной почвы и лебедки, в сочетании с нашим многолетним опытом в строительстве шампиньонных ферм, позволит нам профессионально и полностью независимо осуществлять масштабные инвестиции под одним брендом – Agro-Projects.

Agro-Projects также предлагает полный сервис предлагаемой техники и обучение пользователей как в Польше, так и на экспортных рынках.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Магдалена Яньчук-Робионек
t: +48 669 337 332
e: machines@agro-projects.eu