«Агро-Проектc» начинает сотрудничество с Mushroom Supply & Services

Kategoria: Uncategorized

Мы рады сообщить, что начали сотрудничество с Mushroom Supply & Services (MSS Inc.). Его основатель, Дэвид Якони, будет представлять нашу фирму в качестве торгового представителя на рынках Америки и Канады.

Дэвид Якони вырос на ферме своего деда недалеко от Кеннет Сквер, штат Пенсильвания, известной как «Мировая Столица Грибов». В грибоводстве начал работать в 1974 году, выполняя различные задания на грибной ферме.

В 1993 году Дэвид отправился в Южную Америку, чтобы обучить местных фермеров работе в этой отрасли. Он вернулся в США через 3 года и продолжил работать в отрасли, в конечном итоге используя свои навыки и знания в области продаж и дистрибуции.

Фирма Mushroom Supply & Services (MSS Inc.) была основана в 2003 году Дэвидом Якони и Жаком Доннеллом. После 35 лет совместного выращивания Дэвид и Жак открыли свой бизнес, предлагая грибникам уникальные, высококачественные продукты и оборудование. Их цель — сотрудничать с грибоводами и приспосабливать продукцию к оперативным потребностям клиентов.

Мы убеждены, что налаживание сотрудничества станет для нас первым шагом, благодаря которому продукция «Агро-Проектс» вскоре появится на рынках Северной Америки.